Beranda Galeri Foto Disdik Kepri Seleksi Peserta O2SN SMA Kabupaten dan Kota 2018

Disdik Kepri Seleksi Peserta O2SN SMA Kabupaten dan Kota 2018

122
0

Seleksi olimpiade olahraga siswa nasional (o2sn) SMA tingkat kabupaten/ kota 2018 di Kepri dilaksanakan di 2 kota dan 5 kabupaten yaitu kota Tanjungpinang, Batam, Kabupaten Bintan, Karimun, Lingga, Anambas dan Natuna.

Cabang olahraga yang dipertandingkan/ diperlombakan pada  seleksi Olimpiade   olahraga siswa nasional (o2sn) SMA tingkat kabupaten/ kota tahun 2018 antara lain karate kata perorangan putri, kata perorangan putra, komite bebas putra, komite bebas putri Cabang pencak silat tunggal putra, tunggal putri, tanding kelas c putri, tanding kelas f putra, Atletik lari 100 m putra, lari 100 meter putra, lompat jauh putra, lompat jauh putri, renang 100 meter gaya bebas putra, 100 m gaya bebas putri, bulutangkis, tunggal putri dan  tunggal putra.

Baca Juga :   Jaga Kepri Dengan Persatuan

Kegiatan bertujuan untuk meningkatkan kecintaan dan apresiasi terhadap bidang       olahraga, meningkatkan kesehatan jasmani, menciptakan kondisi kompetitif yang sehat, melatih sportivitas dan tanggungjawab serta yang paling mendasar guna menjaring peserta didik unggul SMA/MA untuk diikut sertakan dalam kopetisi olahraga tingkat provinsi kepulauan riau yang akan disenggarakan dibulan agustus 2018 menatang.

Data pemenang kegiatan olimpiade olahraga siswa nasional (o2sn) SMA tingkat     kabupaten/ kota tahun 2018 ditiap cabang olahraga yang akan bertanding ditingkat provinsi adalah sebagai berikut.

1 M. Arif Pencak Silat Tanding Kelas F putra Tanjungpinang
2 Shannon Pencak Silat Tanding Kelas C Putri Tanjungpinang
3 Imam P Pencak Silat Tunggal Putra Tanjungpinang
4 Safitriani Pencak Silat Tunggal Putri Tanjungpinang
5 M. Aldri Syaifullah Pencak Silat Tanding Kelas F putra Bintan
6 Rika Aprilia Ningsih Pencak Silat Tanding Kelas C Putri Bintan
7 Wahyu Agustiawan Pencak Silat Tunggal Putra Bintan
8 Amelia Rahim Pencak Silat Tunggal Putri Bintan
9 Diahul Haq Pencak Silat Tanding Kelas F putra Batam
10 Wanda Apriliana Pencak Silat Tanding Kelas C Putri Batam
11 Dheo Fauzi Pencak Silat Tunggal Putra Batam
12 Maulidia Rahma Pencak Silat Tunggal Putri Batam
13 Dwi Herizal Pencak Silat Tanding Kelas F putra Karimun
14 Cut Sandora Pencak Silat Tanding Kelas C Putri Karimun
15 M. Saleh Pencak Silat Tunggal Putra Karimun
16 Asylla Dna Faradila Pencak Silat Tunggal Putri Karimun
17 Roni Setiawan Pencak Silat Tanding Kelas F putra Anambas
18 Titin Alianti Pencak Silat Tanding Kelas C Putri Anambas
19 Roni Setiawan Pencak Silat Tunggal Putra Anambas
20 Titin Alianti Pencak Silat Tunggal Putri Anambas
Baca Juga :   Jangan Seenaknya Bikin Hoax

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.